Studio de jardin d’angle « Fargo A » 12m² | 44mm
€5,220.00
Le studio de jardin d’angle Fargo A s’intègre parfaitement dans un angle de votre jardin. Ce chalet de jardin d’angle vous aide non seulement à économiser de l’espace dans votre jardin. Il Améliore notablement la perspective de votre propriété. Le modèle standard de studio de jardin en kit Fargo A comprend des madriers muraux de 44mm d’épaisseur, des lames de plancher et toiture de 18mm, ainsi que tous les composants bois en épicéa nordique et les portes et fenêtre en double vitrage. Le Fargo A bénéficie d’une garantie de 5 ans. Ce chalet en bois en kit s’assemble en 2 à 4 jours selon votre expérience du bricolage, ou en une journée si vous le confiez à notre équipe de montage professionnelle.
Description
| Dimensions extérieures: | 3,6 m |
| Profondeur extérieure: | 3,6 m |
| Hauteur intérieure sous toit : | 2,30 m avant 2 derrière |
| Hauteur de faitage: | 3,05 m |
| Epaisseur des murs: | 44 mm |
| Surface intérieure: | 12 m² |
| Toiture: | 17 m², 18 mm |
| Epaisseur du plancher: | 18 mm |
| Dimension des portes: | Portes extérieures 150 x 190 cm |
| Type de porte: | Double porte vitrée |
| Nombre de fenêtre | 2 ouvrables 134 x 105 cm |
| Vitrage: | double vitrage |
| Matériaux | Chalet en bois d’épicéa nordique à croissance lente non traité, en kit à monter. |
| Information supplémentaire | Cadre de soubassement traité, tiges de renfort métalliques, kit d’assemblage, verre trempé « sécurit » dans les portes et fenêtres, serrure cylindre, manuel d’assemblage, garantie de 5 ans. Catégorie Studio de jardin |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.