Abri de jardin design « Olivia Alu » 14m² | 44mm
€7,700.00
L’abri de jardin moderne avec baies aluminum Olivia ALU est le dernier ajout de notre nouvelle gamme QUBE. C’est une Home-Office moderne avec portes coulissantes en aluminium pour une connexion fluide avec l’extérieur. Design nordique et élégant en bois naturel pour un espace fonctionnel parfait pour le travail ou la détente dans votre jardin.
Les mur de cet abri de jardin Premium sont en épciéa nordique de 44mm d’épaisseur, son plancher est robuste avec ses 18mm d’épaisseur et ses baies coulissantes en aluminium garantissent un confort d’utilisation et une résistance élevé aux épreuves du temps.
Description
| Dimensions extérieures: | 385 x 385 cm |
| Hauteur de faitage: | 257 cm |
| Epaisseur des murs: | 44 mm |
| Surface intérieure: | 14.15 m² |
| Toiture: | ca. 14 m², 18 mm |
| Epaisseur du plancher: | 18 mm |
| Dimension des portes: | 2 x Portes coulissantes en aluminium 275 x 195 cm |
| Vitrage: | verre trempé “sécurit” |
| Matériaux: | Chalet en bois d’épicéa nordique à croissance lente non traité, en kit à monter. |
| Information supplémentaire: | Gamme QUBE |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.