Abri de jardin moderne « Olivia » 14m² | 44mm
€6,090.00 Le prix initial était : €6,090.00.€5,590.00Le prix actuel est : €5,590.00.
Cet abri de jardin moderneDécouvrez Olivia, la dernière addition à notre gamme de bureaux de jardin modernes QUBE. Avec son design contemporain, Olivia offre beaucoup de lumière naturelle pour créer un espace de travail lumineux et accueillant. Le look élégant d’Olivia est complété par sa porte double vitrage en verre trempé et sa fenêtre en bois équipée d’un système oscillo battant de conception allemande, qui garantit à la fois style et sécurité. Les panneaux de l’abri de jardin Olivia sont fabriqués en bois de épicéa nordique dense et à croissance lente de 44mm d’épaisseur, soigneusement sélectionné, ce qui en fait une maison de jardin robuste et de haute qualité pour votre bureau. Que vous cherchiez un lieu de travail ou un espace tranquille pour vous concentrer, Olivia est le complément parfait pour tout jardin. Mettez votre bureau à domicile à niveau dès aujourd’hui avec Olivia!
Description
| Dimensions extérieures: | 385 x 385 cm |
| Hauteur de faitage: | 257 cm |
| Epaisseur des murs: | 44 mm |
| Surface intérieure: | 14.15 m² |
| Toiture: | ca. 14 m², 18 mm |
| Epaisseur du plancher: | 18 mm |
| Dimension des portes: | Portes extérieures 142 x 196 cm |
| Nombre de fenêtre: | 1 fenêtre x 80 x 180 cm; 2 x fenêtre 50 x 180 cm. Toutes les ouvertures. |
| Vitrage: | double vitrage, verre trempé “sécurit” |
| Matériaux: | Chalet en bois d’épicéa nordique à croissance lente non traité, en kit à monter. |
| Information supplémentaire: | Cadre de soubassement traité, tiges de renfort métalliques, kit d’assemblage, verre trempé “sécurit” dans les portes et fenêtres, serrure cylindre, manuel d’assemblage. Gamme QUBE |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.